вверх
Вниз
ежедневно с 8:00 до 22:00

Характеристики входных дверей

Характеристики входных металлических дверей отличаются по нескольким показателям. Прочность, класс защиты, способ декоративного оформления, форма и габариты являются основными параметрами, влияющими на стоимость конструкции. На рынке представлено большое количество моделей отечественных и зарубежных производителей, от простых изделий до эксклюзивных образцов. Предприятие «Завод клинских дверей» предлагает своим заказчикам только качественную продукцию, имеющую отличные технические характеристики и привлекательный дизайн.

Характеристики входных металлических дверей

Классы и характеристики входных металлических дверей

Технические характеристики входных металлических дверей зависят от степени защиты изделия. Разделяются конструкции на 14 классов, каждый из которых выполнен из металла определенной толщины и оборудован соответствующими замками и противовзломными устройствами. Для квартир и частных домов оптимальным вариантом считается монтаж изделий 3 или 4 классов, сочетающих надежность, прочность и доступную стоимость.

Различные характеристики и классы входных дверей, представленных в нашем интернет-магазине, дают клиенту большой простор для выбора. Кроме прочности и надежности, существуют классификации конструкций по следующим показателям:

  • Тип покрытия и варианты оформления продукции, а также используемые материалы.
  • Габаритные размеры дверной конструкции.
  • Характеристики замков и противовзломных устройств, а также их количество.
  • Способ открытия конструкции.

Модели, представленные в каждом классе, имеют определенные особенности и подходят для монтажа в соответствующих помещениях. Объединяет изделия производства предприятия высокое качество исполнения, отличный дизайн и износостойкость в процессе эксплуатации.

Конструктивное исполнение входных металлических дверей

Характеристика качественной входной двери зависит от конструктивного исполнения изделия. Модели, представленные в нашем интернет-магазине, выполнены из холоднокатаной стали с максимальным количеством точек фиксации. Даже самые простые и недорогие модели успешно противостоят механическим нагрузкам и перепадам температуры. Стандартная конструкция дверей включает в себя следующие элементы:

  • Металлокаркас, усиленный ребрами жесткости. С его помощью удается не только придать прочность конструкции, но и снизить ее массу.
  • Стальные листы, приваренные с обеих сторон каркаса.
  • Внутренний наполнитель из минваты, пенополистирола и аналогичных материалов.
  • Дверная коробка, придающая всей конструкции прочность и надежность.
  • Декоративное покрытие или окраска специальными составами.
  • Замки различного уровня сложности и дополнительные механизмы.

Каждое изделие производится на собственной технологической линии и имеет сертификаты качества. По сравнению с аналогами, представленными на рынке Москвы и области, наша продукция не уступает в качестве и выигрывает в цене. Привлекательный дизайн еще более увеличивает востребованность в конструкциях и дает возможность использовать их в помещениях любого назначения.

Особенности выбора металлических дверей

Виды и характеристики входных дверей не всегда объясняют покупателю особенности конструкции конкретной модели, что несколько затрудняет выбор. При обращении в нашу компанию, клиент может рассчитывать на квалифицированную помощь при заказе конструкции. Опытные менеджеры выяснят необходимые условия и предложат заказчику несколько подходящих вариантов.

В качестве основных критериев, в соответствии с которыми осуществляется выбор продукции, выступают:

  • Прочность и надежность изделия, класс его защищенности.
  • Стоимость модели в сравнении с аналогами, представленными на рынке.
  • Дизайн продукции и его совместимость с интерьером помещения.
  • Устойчивость к механическим воздействиям, перепадам температуры и влажности.
  • Износостойкость и способность сохранять первоначальные характеристики при длительной эксплуатации. Устойчивость к коррозии.
  • Удобство использования конструкции, качество замков, легкость открытия.

Наша продукция полностью соответствует указанным критериям, что объясняет высокий спрос на нее. Наличие длительной гарантии еще более увеличивает привлекательность изделий в глазах покупателей.

Предприятие «Завод клинских дверей» реализует продукцию на территории Москвы и всего региона. При необходимости наши сотрудники доставят изделие и установят его на объекте заказчика. Безупречное качество и сжатые сроки выполнения работ, а также выгодные условия сотрудничества отличают компанию от конкурентов и способствуют устойчивому спросу на все наши модели.

Фото установленных дверей
Получить консультацию менеджера
БЕСПЛАТНО